Kontakt:

Sollten Sie Fragen zu einer Bestellung oder zu den Schmuckstücken haben, können Sie sich jederzeit gern an uns wenden – wir helfen Ihnen so gut wir können!

Hier finden Sie uns:

Louise Kragh.dk ApS
Vesterbro Torv 3, 2. TH
DK-8000 Aarhus C
UID-nr.: 33055099

Telefonzeiten: Montag-Freitag 8-16 Uhr

 

B2B-Verkauf:

Dänemark:

Kristian Østerballe:
Tel:: (+45) 22 27 52 77
E-mail: kristian@louisekragh.dk 

Agency: Rikke Vedel Agentur

Rikke Vedel:
Tlf.: (+45) 71 70 87 31
Mail: rikke@louisekragh.dk

 

 

International:

Simon Harbjerg:
Tel:: (+45) 25 75 03 25
E-mail: sh@louisekragh.dk

 

Deutchland:

Area 0-1: 

Agentur: Bürogemainschaft Bohland

Thomas Bohland

Tel: +49 (0172)1604829
E-mail: thomas@louisekragh.dk

 

Area 2-3:

Agentur: Natascha Jean-Jacques

Natascha Jean-Jacques
Tel: +49 (0) 40 380 79 642
E-mail: info@agentur-njj.de  

 

West-Deutschland:

Agentur Heudecker
Tel: +49 211 45 44 010
E-mail: b.p@agt-heudecker.de

 

England:

Agentur: Somewhere Agency

Tel: +44 020 7274 1633
E-mail: info@somewherelondon.com

 

Norwegen: 

Agentur: Mauds Agency 

Elizabeth L. Sethi
Tel: (+47) 92 22 68 22
E-mail: elizabeth@louisekragh.dk  

 

Schweden: 

Agentur: Artella Agentur

Sofia Carlsson & Helena Johansson

Tlf.: +46 (0) 706-477560
Tlf.: +46 (0) 709-699083
Mail: info@artellaagentur.se


Niederlande/Belgien:

Agentur: Esther de Haas Modeagenturen

Esther de Haas
Tel: (+31) 73 511 60 35
E-mail: heleen@estherdehaas.nl

 

Griechenland:

Agentur: Panagiotis Apostolopoulos 

Takis  Apostolopoulos
Tel.: (+30) 69 44 444 268
E-mail: takis@louisekragh.dk 

 

Frankreich:

Agentur: Barbara Colas Showroom
Tel.: +33667168888
E-mail: barbaracolasconsulting@gmail.com

 

Polen:

Agentur: Bariss Showroom

Barbara Szakula
Tel.: + 48 606 528 548
E-mail: bariss.showroom@gmail.com

 

Irland:

Agentur: PS Agencies Ltd
Tel.: + 353 86 386 1688
E-mail: pmacket@dublin.com

 

Schweiz:

Agentur: Modeagentur Custom Made GmbH
Tel.: 0041 (0) 44 772 15 45
E-mail: priska@custommade.ch

 

Bankinformation

Dänemark:

Sydbank

Store Torv 12
DK-8000 Aarhus C

Kontonr. 7110 0001735091
IBAN: DK1771100001735091

Norwegen:

DNB

Postboks 1600 Sentrum
NO-0021 Oslo

Kontonr.: 15034217170
IBAN: NO2615034217170
Swiftadresse: DBNANOKK

Andere Länder:

Sydbank

Rathhausplatz 11
DE-24937 Flensburg

IBAN: DE76215106001000513988
Swiftadresse: SYBKDE22